この冬初めて灯油を購入。2000円くらいになっているのかと思ったけど、意外と安くて1530円。18Lを2缶にしておこうと思ったけど、3缶購入。 これで朝も少し辛くなくなるはず。
Posted in きままにmemo | 灯油購入 はコメントを受け付けていません
昔の母屋 みちのく